昨日の続きです。 翌日、尾張一宮駅を出発してまず初めに美濃赤坂駅へ行きました。 このあと大垣まで戻り、米原で新快速に乗り継ぎました。関ケ原は18きっぷでも難所といわれますが、とても混雑していました。新快速も初乗車でしたが、やはり速いですね。 さ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。